LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: AC/DC  (Прочитано 125450 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: AC/DC
« Ответ #345 : 08 Май 2016, 13:09:20 »

А вчерашний концерт в Лиссабоне имел большой успех. Быстро пробежалась по отзывам - и Роллинг Стоун, и ТимРок написали хвалебные отзывы..



уже много фанатских видео на ютубе.
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: AC/DC
« Ответ #346 : 08 Май 2016, 13:13:48 »

Не фсе так плохо
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3314
  • Bonzo rules!!!
Re: AC/DC
« Ответ #347 : 08 Май 2016, 18:00:57 »


Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: AC/DC
« Ответ #348 : 08 Май 2016, 19:28:09 »

Поет хорошо.
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: AC/DC
« Ответ #349 : 08 Май 2016, 19:36:39 »

Ну реакция фанов австралийцев более или менее ясна,а вот как отнеслись фанаты Ганзов к предательству?
Записан

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4470
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: AC/DC
« Ответ #350 : 08 Май 2016, 21:27:52 »

Не фсе так плохо
Да ну... совсем другой вокалист, который пытается петь в чужой манере. Совсем иначе интонирует. Непохоже. Двойка.
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: AC/DC
« Ответ #351 : 08 Май 2016, 21:53:36 »

Поёт хорошо, но таааак узнаваемо тянет глаааасные.. :) Потом как бы вспоминает, где он и что он, и резко обрывает. Очень заметно. Мне кажется, перед ним и не ставили задачу скопировать, он же не пародист Галкин. Пел в своей манере, пытаясь подстроиться под манеру AC/DC.

Цитировать
Ну реакция фанов австралийцев более или менее ясна,а вот как отнеслись фанаты Ганзов к предательству?

Не искала специально их реакцию, но попадались высказывания, что Axl оказал всем услугу, что концерты состоятся. И что это AC/DC попросили его заменить Браиана, а не он к ним напрашивался. "Цените", вроде как.
Сдержанная реакция, вобщем. ))
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: AC/DC
« Ответ #352 : 08 Май 2016, 22:08:18 »

Поёт хорошо, но таааак узнаваемо тянет глаааасные.. :) Потом как бы вспоминает, где он и что он, и резко обрывает. Очень заметно. Мне кажется, перед ним и не ставили задачу скопировать, он же не пародист Галкин. Пел в своей манере, пытаясь подстроиться под манеру AC/DC.

Цитировать
Ну реакция фанов австралийцев более или менее ясна,а вот как отнеслись фанаты Ганзов к предательству?

Не искала специально их реакцию, но попадались высказывания, что Axl оказал всем услугу, что концерты состоятся. И что это AC/DC попросили его заменить Браиана, а не он к ним напрашивался. "Цените", вроде как.
Сдержанная реакция, вобщем. ))
..а то,что он откровенно ждет приглашения,и его ответ фактически ДА!!!,не в счет?
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: AC/DC
« Ответ #353 : 08 Май 2016, 22:13:01 »


Я это мнение встречала, когда еще всё так далеко не зашло..но можно догадаться, что вряд ли ГНР-фанаты такому повороту рады.
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: AC/DC
« Ответ #354 : 08 Май 2016, 22:29:57 »

Ну реакция фанов австралийцев более или менее ясна,а вот как отнеслись фанаты Ганзов к предательству?
Я думаю, они все осознают...что он временно-необходимый  "тампакс" в трудные дни для AC/DC. Кому он нужен на этом стуле в "Ганз-н-Роузес"..Вот поправится, наберёт форму и тогда уже во всей красе - будет рассекать по сцене в привычном хулиганском образе. Сейчас Аксл напоминает мне смесь свадебного генерала и довольного собой гламурного ПТУшника, дорвавшегося до своих кумиров юности. Ну кто бы отказался не попасть на всегда в рок-историю, которая создаётся на твоих глазах, а если быть честнее - то и продолжается благодаря тебе.
По-помните моё слово. Этот год - станет для Роуза золотым возвращением везде и во вся. В "Классик-рок" его объявят главным сюрпризом и надеждой одновременно. Этот почти списавший себя со счетов человек - возвращается триумфатором.
Справедливости ради ( из того что я слышу) стоит заметить, что старается он не по-детски. Работать сидя и нравится всем - это сложно вдвойне. Многие Брайновские высокие ноты - он в отличии от осипшего оригинала вытягивает "по альбомному". Там где Брайн уже хрипел и мурлыкал - этот "курносый в шляпе" реально тянет. Глупо требовать от него идеально совпадающие регистры., но главное что он делает. Он поёт , причём поёт опираясь максимально  на студийный материал и не добавляет ничего лишнего от себя. ( раз не сочинял, то и не х..добрасывать идеи) Что всегда будет только радовать публику. ( LZ - по сути такой же тактикой пользовались реюнионом в О2)
Проблема то не в Аксле. Его попросили - он не отказал. ;) Он - по любому ( если не лоханётся) из этой истории выйдет победителем.  Вопрос к основателям AC/DC. Что если случилась вот такая оказия с ихнем другом..то какие проблемы..
Интересно мнение самого Брайна про всё происходящее. Но думая об его не злобно-воспринимаемым уровнем действительности - он и здесь "поймёт своих коллег". А что думает на самом деле - ..знает только он. :-\
( Здоровья ему и удачи. А Ангусу и Уильямсу - по больше денег , а то ведь если не срастётся то придётся наверно опять вернутся "в глушь ..в Саратов" :D)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: AC/DC
« Ответ #355 : 09 Май 2016, 09:42:09 »

Да ну... совсем другой вокалист, который пытается петь в чужой манере.
Поёт как умеет. По-другому? Да. Ну,так его и зовут не Bon Scott.
стоит заметить, что старается он не по-детски.  Глупо требовать от него идеально совпадающие регистры.
Cовершенно верно. Лично я билеты, в отличие от бельгийцев, сдавать бы не побежал.
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: AC/DC
« Ответ #356 : 09 Май 2016, 17:57:06 »

Ууу, твердолобые. :) Негибкие и бескомпромиссные!! :D

А если это единственная возможность увидеть Легенды "в деле", сегодня и вживую?  Кому было бы лучше, если бы те же Мэй и Тейлор перестали выступать после смерти Фредди? Как там в Цитатах недавно было, Пол Маккартни сказал, что не хочет в 50 лет уйти на пенсию и возиться в саду, и плевать, что будет с годами хуже выглядеть ( как-то так, по памяти пишу...)
Легенды хотят и дальше заниматься музыкой. Поклонники хотят видеть продолжение пути,а не только записи тех, прежних времен, когда состав был полным..Да, это не одно и то же, но это хоть что-то. А так был бы ноль, ничего.
Кто знает, а вдруг еще будут новые шедевры, а не только воспоминания о прошлом?
Я понимаю тех, кому " или всё, или ничего", мне тоже это бывает близко, но в музыке - не знаю..Пусть лучше будут, чем не будут. Если бы "диси" рассуждали " или всё, или ничего", когда не стало Бона Скотта, то целой эпохи с Джонсоном не было! Звучит ужасающе для меня.. :-\

Этот состав фанаты уже прозвали Axl/DC, это к вопросу о названиях. :) И еще вариант AC/DC 3.0 попадается..
Да не твердолобые , ты любишь винегрет ? , хотя в Дании
 его вряд ли готовят .... Так и в музыке - пел Фредди , и это было классно , его никем не заменить ...Это шедевр , и вряд ли кто то поспорит со мной !? Это была группа с большой буквы , а сейчас будут мяукать все кому не лень ....вот он , винегрет ...( хотя вкусная штука )... Поражаюсь Мэю , Тэйлору , Дикону ( про него что то мало инфы ) Нужно же уважать ИМЯ группы , статус и т.д. Ведь Тэйлор не дурён собой , и поёт классно ....ну и выступай на здоровье ...ведь имя говорит само за себя , зачем же примазываться к Королеве , она уже своё отжила ...!!
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: AC/DC
« Ответ #357 : 09 Май 2016, 18:57:56 »

Да не твердолобые , ты любишь винегрет ? , хотя в Дании
 его вряд ли готовят .... Так и в музыке - пел Фредди , и это было классно , его никем не заменить ...Это шедевр , и вряд ли кто то поспорит со мной !? Это была группа с большой буквы , а сейчас будут мяукать все кому не лень ....вот он , винегрет ...( хотя вкусная штука ). Поражаюсь Мэю , Тэйлору , Дикону ( про него что то мало инфы ) Нужно же уважать ИМЯ группы , статус и т.д. Ведь Тэйлор не дурён собой , и поёт классно ....ну и выступай на здоровье ...ведь имя говорит само за себя , зачем же примазываться к Королеве , она уже своё отжила ...!!

..а он и выступает,я этот диск считаю одним из лучших услышанных мной за посл предыдущий год..
[/quote]
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: AC/DC
« Ответ #358 : 09 Май 2016, 21:29:34 »

Да , конечно .... А ты подозревал , что я не знала о красивом барабанщике , умеющем ещё и хорошо петь ?

Вот такой безработным не останется ! И не забывайте про имя ! ( А как красиво звучит !!!)
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: AC/DC
« Ответ #359 : 09 Май 2016, 22:41:13 »

Ой, Роджер чудесный, это правда! :D Родись он девушкой, точно все призы на конкурсах красоты собрал бы.  :)

Ира я только имела в виду, что если они сами хотят заниматься музыкой, то и пусть занимаются на здоровье. Пусть сами решают, кого приглашать вокалистом, а кого нет. А я послушаю, и если не понравится, выключу и включу гениального божественного Фредди. И всё.

Винегрет я и в России не очень любила, с чего бы мне его здесь готовить.  :) Что любила там, то и здесь готовлю, и еще из датской кухни кое-что переняла, в ней тоже вкусненькое имеется.  ;)
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 263
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса