LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Вот это да !!!!!!  (Прочитано 176674 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #120 : 11 Апрель 2015, 21:47:26 »

Ой , мама , страшенны , как атомная война ....Далеки ( мягко сказано ) от идеала .....У   Абдуллы и то были гораздо красивее , даже самые некрасивые ....Ээх товарищ Сухов  :D не оценил такое сокровище ..... ;D ;D
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #121 : 13 Апрель 2015, 19:16:01 »

Пасхально-кошерный "Смак".                                                                                                                 
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #122 : 13 Апрель 2015, 19:19:57 »

Здесь слюни текут обильнее.                                                                             
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #123 : 13 Апрель 2015, 19:21:52 »

ждем продолжения от Михалковых...,? Готовим дома.... ;D
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #124 : 13 Апрель 2015, 19:38:20 »

Сначала на сцену выходит медведь с ведром меда. А затем под зажигательную музыку появляется рой пчелок - в коротких черных юбочках и полосатых маечках. Некоторым пользователям показалось, что дизайн маек напоминает георгиевскую ленту. Девочки начинают танец, в ходе которого поворачиваются спиной к зрительному залу и наклоняются, совершая возвратно-поступательные движения. Это же движение они затем повторяют лежа на полу.

Возможно, хореографу, который готовил номер, казалось, что таким образом в танце передается процесс сбора пчелками меда с цветочков. Но пользователи расценивают это совсем иначе. Вот лишь некоторые из высказываний (орфография сохранена): "Девочки, обмотанные георг. лентами, исполняют эротический танец", "Это просто...., Тангейзер курит", "Даже Гейропа наверное в шоке от таких духовных скрепов", "Даже боюсь представить, что же было в Тангейзере, если его сняли с репертуара".

Издание "Блокнот" в своей публикации сообщает, что в представленном видео снят отчетный концерт детского театра "Кредо". Однако, как сказано в информации на сайте Школы танцев "Кредо", занятия по танцам проходят здесь в разных возрастных группах - есть группы школьников, есть студенты, есть взрослые. Подтверждений о том, что в представленном видео в танце принимали участие именно дети - нет. Конечно, на вид некоторые девочки выглядят весьма юными, однако качество самого видео не идеальное, да и восприятие возраста очень индивидуально.

Зрелище "посильнее Тангейзера" обсуждает в социальных сетях шокированная общественность. Речь идет о двухминутном клипе, выложенном в сети Youtube, на котором запечатлен номер "Пчелки и Винни Пух" оренбургской школы танцев "Кредо". Блогеры считают, что совсем юных, на их взгляд, 12-летних девочек заставили не только надеть откровенный наряд, но и совершать на сцене "откровенные" движения. Обсуждение уже собрало сотни возмущенных комментариев.
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2015, 19:41:04 от volver »
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #125 : 13 Апрель 2015, 19:49:21 »

Девочкам , конечно , не  по  12 - ть  , но не в этом дело ...Пошло до безобразия  . И ведь кому то это нравится ...
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #126 : 13 Апрель 2015, 20:14:54 »

Хрень! Не танец - а мечта педофила...
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #127 : 13 Апрель 2015, 20:21:23 »

вот бы посмотреть на худ.рука,и послушать о его дальнейших "творческих планах"...
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #128 : 13 Апрель 2015, 20:39:41 »

вот бы посмотреть на худ.рука,и послушать о его дальнейших "творческих планах"...
Я думаю от такого " творчества" , возникают совершенно другие планы  :D
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #129 : 13 Апрель 2015, 23:55:57 »

...Недавно "уУрганта" был в  гостях коллектив выступающий в этом жанре хореографии.Потрясли. В прямом смысле.
Offspring - PrettyFlyForAWhiteGuy
видеоклип, из 90-х годов ещё -  там уже вполне оформился концепт.
20 лет походу  - достаточно чтобы всё это стало стандартным набором, невоспринимаемым этими девчонками в том смысле, в котором "мера своей испорченности" проявляется.
Ламбаду , пока не затанцевали повсеместно, тоже журили)))))
Конечно, на наши "старые дрожжи" зрелище ложИтся наперекосяк, но чёрт побери, гей-свадьбы меня например коробят намного больше, в смысле - ожидаю от них гораздо б0льших бед чем от этих на видео по сути почти чисто спортивных плясок...
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #130 : 14 Апрель 2015, 08:04:23 »

насчет голубых свадеб согласен,вроде стараешься идти в ногу со временем,но когда видишь этих счастливых молодоженов..... >:(,а про спортивность этих,спортивных я вижу когда смотрю гимнастику,такие же молоденькие,столько же одежды,тоже скачут.Но они улыбаются,и нет откровенной похабщины,а эти-толпа маленьких шлюх,которые выполняют свою работу,лишь бы клиенту понравилось...эмоций-ноль...
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2015, 08:06:37 от volver »
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #131 : 14 Апрель 2015, 10:34:34 »

чёрт побери, гей-свадьбы меня например коробят намного больше

Британские учителя расскажут о позитивных сторонах однополых браков :o http://gigamir.net/news/world/pub1647471
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #132 : 14 Апрель 2015, 10:36:24 »

чёрт побери, гей-свадьбы меня например коробят намного больше

Британские учителя расскажут о позитивных сторонах однополых браков :o http://gigamir.net/news/world/pub1647471

гейропа блин...
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #133 : 14 Апрель 2015, 20:47:13 »


 В городской совет города Норидж доставили первый компьютер. 1957 год.
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #134 : 15 Апрель 2015, 06:53:12 »

Маловато будет )))))
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 284
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса