LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Вот это да !!!!!!  (Прочитано 176750 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #840 : 25 Декабрь 2016, 01:11:45 »

А я, кстати, давно хотел предложить: давайте создадим отдельную тему – «Апология бабского музона». И я тогда буду искоренять бабский музон в целом, как явление, и не тратить время на отдельных его представителей. 

Вы чьего-то разрешения спрашиваете? А настоящий мужик Новиков просто сделал бы, что считает нужным.

В заголовке темы не забудьте написать большими буквами " ВСЁ ЗЛО ОТ БАБ!!! БАБАМ ВХОД СТРОГО ЗАПРЕЩЕН." И поучайте там желающих, что им слушать, а что нет.. может, кто и поддержит тему.
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #841 : 25 Декабрь 2016, 02:03:29 »

Цитировать
Есть и у Новикова такие песни, и не одна.
не будем повторяться - это не по абсолютной шкале, жаль ты не понимаешь мой тезис
о "даже врагу понравится". Объективному врагу. Ахиллес и Гектор как.))))))
Записан

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #842 : 25 Декабрь 2016, 02:20:22 »

Levee,

Приятно видеть такую пылкую страсть к музыке и поэзии. Но что же будете Вы делать, если он опять сядет? Подобно жёнам декабристов, последуете ли Вы за ним в места заключения, дабы там, возле параши, продолжать наслаждаться его песнями? Кстати говоря, я думаю, что там, в аутентичной обстановке, Вы постигли бы новые глубины его творчества…
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #843 : 25 Декабрь 2016, 08:29:19 »

Я согласна с Ксенией ! Новиков так бы и сказал .....и нечего батон крошить на него ....Он ...настоящий мужик !!!!!
А вы про баб ...с .,..Нам удалиться ? Уже многие удалены ....... Хотите в мужицком коллективе остаться ? Жаль ! Ну вы только скажите и мы уйдем !
Можно подумать форум от ваших ( мужских ) кроме Беша , выкладок и постов  стал интереснее ...... Вы практически всех баб ,..с  от сюда выжили , а ведь все любили ЛЗ !!!!!!
И как же это назвать - дискриминация ....,Да на форум уже  давно заходить не интересно .
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #844 : 25 Декабрь 2016, 09:58:12 »

Рандгрен для меломанов стран из лагеря СССР вообще темная лошадка. Да и не он один. Помнится, только в ходе своего первого визита в Польшу, в 1987 году, я узнал о Леонарде Коэне, который был там мега-популярным.
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #845 : 25 Декабрь 2016, 11:50:41 »

Цитировать
Да и не он один
Вот именно! "Не приживались" многие здесь
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #846 : 25 Декабрь 2016, 12:05:09 »

Ирина, спокойно, дышите глубже. :)
Спасибо тебе за поддержку. Но я не согласна, что только Беш что-то хорошее делает для форума. ВСЕ делают, и я рада, что этот форум есть, и лично мне здесь интересно.

А visor_devizer только лишний раз проявил свою сущность - троллинг. Надеюсь, теперь это уже всем очевидно? А то я знаю, что есть/были сомневающиеся..

visor_devizer - гудбай. Не цитируйте мои сообщения, пожалуйста, и не обращайтесь ко мне - я не отвечу. Ставьте свои опыты на ком-нибудь еще. Всех благ.

« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2016, 12:27:24 от Levee »
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #847 : 25 Декабрь 2016, 12:07:53 »

Цитировать
Рандгрен для меломанов стран из лагеря СССР вообще темная лошадка.

Цитировать
Вот именно! "Не приживались" многие здесь

Почему?
Записан

alekssg

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1367
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #848 : 25 Декабрь 2016, 12:13:34 »


Приятно видеть такую пылкую страсть к музыке и поэзии. Но что же будете Вы делать, если он опять сядет? Подобно жёнам декабристов, последуете ли Вы за ним в места заключения, дабы там, возле параши, продолжать наслаждаться его песнями? Кстати говоря, я думаю, что там, в аутентичной обстановке, Вы постигли бы новые глубины его творчества…
[/quote]
"Сядет, не сядет", решать суду, как и в целом выдвигать обвинения. От этого решения (суда), Новиков не перестает быть Новиковым, поэтом и певцом. О чем собственно речь? Слава Богу, свобода выбора. Можете слушать кого хотите, где хотите, а можете на транзисторе играть, Ваше право. Для того чтобы просто слушать, и следить за творчеством музыканта, по моему, вовсе не обязательно быть рядом с музыкантом. Разве нет? А вот хамить девушкам, "воспитанным и высоко интеллектуальным джентльменам",таким как Вы, не пристало. Если конечно, Вы джентльмен...
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2016, 12:46:50 от alekssg »
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #849 : 25 Декабрь 2016, 12:28:10 »

..да, и еще забыла написать, специально вернулась - я чувствую женоненавистничество только со стороны visor_devizer-a , такое, скрываемое, но все равно чётко проявляющееся. Ни от кого на этом форуме такое больше не исходит, к счастью. Вот, посчитала важным дополнить.
Записан

visor_devizer

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 538
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #850 : 25 Декабрь 2016, 13:29:05 »



"Сядет, не сядет", решать суду, как и в целом выдвигать обвинения. От этого решения (суда), Новиков не перестает быть Новиковым, поэтом и певцом.
Да, я абсолютно согласен. Я даже считаю, что если он и взял те 36 лимонов, то чисто машинально, как Шура Балаганов стырил кошелёк в трамвае. Он ведь теперь у нас выдающая личность, постоянно на всероссийском ТВ, ежегодно даёт концерты в Кремле, и что ему те 36 лимонов? – капля в море… Я никогда не был ничьим дольщиком или пайщиком, и мои претезии к нему – вовсе не денежные, а вот именно по качеству его музыки и поэзии. Александр Пушкин говорил, что писателя должно судить по законам, им самим над собою признанным. Значит ли это, что, обсуждая уголовного барда, мы должны ботать по фене? То есть, судить по уголовным понятиям? Но вот Волвер здесь сказал, что он вовсе не блатной, а Демон, причём не в лермонтовском смысле, а вот именно по фене. Судить об этом не могу, по фене не ботаю, и здесь мне не хватает знаний. Но я слышал, что некоторые уголовные барды играют по малому блатному кругу, а другие – по большому. Новиков, видимо, играет по-большому, и уже поэтому пользуется на нарах огромным уважением. 


Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #851 : 25 Декабрь 2016, 14:16:14 »

Этот спор лишён смысла...ибо вы все всегда будете уходить от вопросов именно творчества, всегда переходя на личности. Мне этот Новиков , как и весь мерзкий  блатняк - не интересен. Уже были на форуме ( и мои тоже мнения) о популиризации данного жанра чуть не прикрываясь красивым термином "городской романс"...У нас к сожалению корни этого явления иные и восхваления той доли романтики о которых поётся в большинстве этих произведений мне всегда были не понятны...
А вопрос личности всегда странным образом опережает творения.
А это - ошибочно.
Мне не нравится ориентация Меркурри - но творения его бессмертны. У к Майклу Джексону тоже были бы вопросы - но есть ли кто-то круче него по новаторству и артистизму. Кого то раздражают разного калибра артисты. И не важно : рок это, попса или классика. Паганини - в своё время тоже бесил не мало людей.
Но каков результат на выходе?
Останется что-то стоящее после Новикова? Если да - то докажите, если нет - то пусть доказывает время. ( к слову творчество барда Высоцкого на много лет вперёд переживёт его самого)  А если бард Новиков  и впрямь сядет по по приговору суда, то появятся со временем и новые ( со знакомым антуражем) произведения автора в которых он так полюбился слушателям.
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5288
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #852 : 25 Декабрь 2016, 14:20:46 »

А если бард Новиков  и впрямь сядет по по приговору суда
Судя по мере пресечения - домашний арест, то не сядет, а условно получит, если никакой амнистии не подвернется
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #853 : 25 Декабрь 2016, 15:10:06 »

2visor_devizer
 Я здесь ничего не говорил а цитировал. Прошу впредь ни меня,ни то,что я цитировал не упоминать.В прямую переписку я с Вами не вступал,и свое мнение обсуждать с Вами не намерен.
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2016, 15:20:35 от volver »
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #854 : 25 Декабрь 2016, 16:35:56 »

Те, кто высказывался в защиту Новикова, узнаЮт о его судьбе - подозрениях, мере пресечения - от его ярых ненавистников.. Интересно.
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 270
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[28 Март 2024, 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[28 Март 2024, 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[28 Март 2024, 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[28 Март 2024, 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса