LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Вот это да !!!!!!  (Прочитано 178290 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #810 : 03 Декабрь 2016, 23:53:59 »

Цитировать
1500!!! мы о чём говорим?

Мы в теме Вот это да!!!, так что всё нормально. :) Может, скоро 1529 станет. ))
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #811 : 05 Декабрь 2016, 17:16:28 »

Петербург получил премию в области туризма World Travel Awards как лучшее туристическое направление мира. Как сообщает пресс-служба комитета по туризму, награждение состоялось  2 декабря на атолле Нуну (Мальдивы).

В гранд-финале наряду с Санкт-Петербургом за звание туристической и культурной столицы планеты боролись ведущие туристические центры мира: Пекин, Лондон, Нью-Йорк, Париж, Рио-де-Жанейро, Рим, Сидней и Венеция.

Отметим, что в сентябре этого года Санкт-Петербург уже был удостоен премии World Travel Awards в номинации Europe’s Leading Destination и по результатам европейского отбора вышел в гранд-финал мировой награды.

Всемирная премия в области туризма World Travel Awards была учреждена в 1993 году. Она считается наиболее престижной наградой в области туризма и ежегодно вручается победителям в разных номинациях после того, как тысячи туристов и специалистов индустрии проголосуют за одного из кандидатов.
Критериями оценки являются безопасность города, инфраструктура, развитость гостиничной сети.
www.fontanka.ru/2016/12/05/127/

Поздравляю любимый город!
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #812 : 05 Декабрь 2016, 18:55:18 »

 Ну-ну (Мальдивы)
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #813 : 05 Декабрь 2016, 20:41:47 »

Ну-ну (Мальдивы)
В Ваших словах слышится сарказм? :)
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #814 : 05 Декабрь 2016, 21:00:16 »

Ну-ну (Мальдивы)
В Ваших словах слышится сарказм? :)
Зависть,хорошее место нашли для обсуждения холодного Питера..
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #815 : 05 Декабрь 2016, 21:51:46 »

Ну здесь скорее обсуждение города как качественного европейского антуража, учитывая что Питер ( заложенный основателем) безусловно более проевропейский, чем Тот же город на " семи холмах".. ;)
Да - холодно и зябко...да на воде ( у кого-то Темза у кого то Нева)...но он этим и приемлим для туристов Европейского пошиба...
Был в Санктъ -Питербурге единэжды ( на концерте Планта) - но убеждён, этот город более европейский по моему восприятию..( та же Москва - это Вашингтон )
Но мне тогда показалось, что в этом городе хорошо приехать на экскурсию...но жить постоянно в этом болоте...( как то не особо) Тут скорее - вопрос погоды...
( может аналитики - приезжали и оценивали в нужное время...) ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #816 : 06 Декабрь 2016, 00:24:15 »

Москва по масштабу, ритму и энергетике скорее Нью Йорк, чем тихий, маленький и сонный Вашингтон.. а в остальном согласна, Беш. Питер красивый город, но не совсем русский. Так и датчанам всем своим говорю - хотите увидеть кусками Амстердам, Венецию или Стокгольм - вам в Питер.. хотите настоящую Россию - как минимум Золотое Кольцо, а лучше на Волгу, Урал или в Сибирь. Даже Москва - не в полной мере типично русский город, но более русский, чем Питер.
Но я за Питер рада - чем больше всего русского получает призы и признание в мире, тем лучше. :)
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #817 : 06 Декабрь 2016, 01:06:32 »

Питер несомненно заслужил статус самого турпосещаемого города ( хотя все перечисленные )города достойны премии ! Но погода ( с учетом изменения климата ) не радует , это точно ! Я живу здесь с рождения , хороших дней всё меньше и меньше .....И как делают мои , более состоятельные знакомые - они на слякотную зиму просто уезжают в теплые страны , ну в Тайланд , например , и 3,4 месяца сидят там и возвращаются только весной ..... Ну а мы убогие вынуждены глотать этот мокрый снег , а на следующий  день ежиться от жуткого мороза и наоборот ...... Метеозависимость зашкаливает !!!
И , естественно , жить здесь не самое лучшее место на земле ! Но живём  и очень любим свой город ! В белые ночи , в хорошую погоду , прогуляться по набережной Невы , увидеть развод мостов и вдохнуть запах белых ночей .......чудеснее ничего нет ......Так что есть и минусы и плюсы в этом городе ! А иностранцы стараются приезжать именно в летнее время ...., И не зря Питер получил эту премию ! .... Ура ! А
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #818 : 06 Декабрь 2016, 02:58:13 »

Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #819 : 11 Декабрь 2016, 20:13:00 »

Вот такой ёлкой в этом году украсили Британскую галерею Тейт, Лондон



https://vk.com/ru.esquire

Креативщики.. ))
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #820 : 11 Декабрь 2016, 20:19:24 »

извращенцы....
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #821 : 11 Декабрь 2016, 20:30:36 »

 :D я все толерантно подыскиваю определения помягче , а Беш - своими именами...  :)
Записан

ALekZa

  • Гость
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #822 : 17 Декабрь 2016, 10:36:31 »

http://potrebitel.biz/angel/mk.htm

Все, что написано ниже, в комментариях (типа пошли 7ми друзьям и все такое) конечно бредятина, но было прикольно с утра голову поломать немного, чтобы понять как это работает! Сын сидит ломает, еще не понял :)
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2016, 10:54:42 от ALekZa »
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #823 : 22 Декабрь 2016, 12:31:06 »

Поклонник британского музыканта Дэвида Боуи рассказал об еще одной тайне, которую скрывает его последний альбом Blackstar.
По словам Криса Грея, буклет обложки, который прилагается к виниловому изданию пластинки, содержит несколько цветных 3D-изображений, пишет Lenta.ru со ссылкой на Fact. «Нужно поднести буклет на расстоянии 10 сантиметров от стены в темном помещении и просветить картинки (звезды, мужчину и женщину, надпись «Лазарь») фонариком, и вы получите ряд потрясающе ярких 3D-образов», — объяснил Грей.
Ранее фанаты исполнителя уже отыскали несколько сюрпризов, которые подготовили дизайнеры обложки. «Когда отражаешь пластинкой свет, то сторона А высвечивает птицу в полете. Сторона B — космический корабль», — заявил один из поклонников Боуи Майнард Колског.
Если подставить альбом под лампу ультрафиолетового света, то звезда на обложке начинает сиять люминесцентным синим цветом. А в лучах солнца внутри изображения проявляются скопления галактик.
14 ноября дизайнер Blackstar Джонатан Барнбук рассказал, что «черная звезда» превращается в галактику от солнечного света, но это далеко не единственная тайна пластинки. «На альбоме изображено несколько черных звезд, и каждая символизирует что-то определенное», — отметил Барнбук. Он подчеркнул, что пластинка скрывает множество секретов, которые фанаты Боуи, скорее всего, еще не обнаружили.
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Вот это да !!!!!!
« Ответ #824 : 22 Декабрь 2016, 12:46:13 »

Дааааа...вот это я понимаю, послание потомкам..
Эхх.. Почему Великие не становятся автоматом Бессмертными.. :(
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 393
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Мой Led Zeppelin I от iZEP
[Сегодня в 00:13:11]


Re: Мой Led Zeppelin I от ImageQ
[18 Апрель 2024, 17:04:33]


Re: Hypnozis от iZEP
[18 Апрель 2024, 02:33:20]


Re: Hypnozis от Moby Dick
[16 Апрель 2024, 23:39:17]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[15 Апрель 2024, 10:25:46]

* Свежие темы
Мой Led Zeppelin I от iZEP
[Сегодня в 00:13:11]


Hypnozis от iZEP
[18 Апрель 2024, 02:33:20]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[15 Апрель 2024, 10:25:46]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Pilot
[15 Апрель 2024, 09:28:44]


А тем временем Плант от iZEP
[14 Апрель 2024, 16:40:30]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса