LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Black Sabbath  (Прочитано 172021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Black Sabbath
« Ответ #615 : 06 Февраль 2017, 23:10:30 »

Для Оззи ...вот и славно! Найдёт нового гитариста и - вперёд!!!
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Black Sabbath
« Ответ #616 : 11 Февраль 2017, 20:16:37 »

Black Sabbath продолжат своё существование без выступлений

Тони Айомми уверен, что Black Sabbath продолжат существовать как группа, несмотря на то, что они сыграли свой последний концерт. Шоу прошло в эти выходные (4-го февраля) в их родном городе Бирмингеме.

Айомми рассказал Planet Rock о том, что группа перестала заниматься лишь одним аспектом деятельности — выступлениями.

Для меня это просто гастроли. Пришло время для того, чтобы перестать ездить по миру и побыть некоторое время дома. Когда ты находишься в туре 6, 8, 12 месяцев или какой-то иной срок, у тебя есть график, по которому ты должен это делать. Теперь, если я захочу заниматься телевидением месяц, то я смогу это сделать.

Айомми также поведал, что открыт для создания новой музыки с Black Sabbath, но группа пока ещё этого не обсуждала.

Кто знает? Мы можем сделаем ещё что-то. Мы не говорили об этом. Мы не говорили ни о чем, на самом деле, - но я уверен, что что-то может ещё произойти.

Финальный тур Black Sabbath The End включил в себя 81 шоу, в котором приняли участие основатели группы — Оззи Осборн, Тони Айомми и Гизер Батлер. На концерте в Бирмингеме легенды хэви-метала сыграли 15 песен, завершив выступление композицией Paranoid с одноименного альбома 1970-го года. Также были исполнены классичесие песни — War Pigs, Iron Man and Children of the Grave. Шоу транслировали в прямом эфире на странице Black Sabbath в Facebook.

http://rockcult.ru/news/black-sabbath-to-continue-as-band-after-final-show/
.....................................

Ну целиком шоу, допустим, не транслировали, но то, что они окончательно не уйдут - никто и не сомневался..
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Black Sabbath
« Ответ #617 : 11 Февраль 2017, 22:40:46 »

так и хочется спросить: Слышь Айоми, а что ты собирался делать что нибудь другое? Марки собирать? В огороде копаться? Пазлы в гостинной на столе раскладывать?
( вакум - страшная сила, особенно для творчески-активных субъектов) ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Black Sabbath
« Ответ #618 : 11 Февраль 2017, 23:27:44 »

Да вот же.. такой трудный, тонкий вопрос - как уйти красиво, и при этом не уйти, а продолжать заниматься любимым делом?
Вот они и пишут большими буквами THE END - а неделю спустя дают такие интервью..
Это не только к Саббатам, это вообще тенденция уже. )) ( я-то не против, уже высказывалась - пусть коптят сколько могут, даже в ущерб качеству, чёрт с ним, лишь бы живы были и счастливы), но тогда зачем писать КОНЕЦ ? :)
Записан

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: Black Sabbath
« Ответ #619 : 11 Февраль 2017, 23:41:37 »

Чтобы писать " конец " ......На то он и Оззи !   :P
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Black Sabbath
« Ответ #620 : 11 Февраль 2017, 23:43:10 »

 :D :D :D
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Black Sabbath
« Ответ #621 : 11 Февраль 2017, 23:50:53 »

"даже в ущерб качеству" ...вот уж нет Ксень, никогда с этим не соглашусь. Приятно смотреть на тяжелоатлета , известного чемпиона, который уже не в состоянии поднять штангу? Но делает это на глазах у всех, ибо ему скучно и он решил что он вечно-всесильный..Слепой машинист..глухой настройщик роялей...спившийся детский врач..президент с болезнью Альцгеймера?  Мы что - ждём от этих людей свершений и качественной работы? Нет уж , наслаждайся сама...
Любая работа - должна быть на уровне. Иначе это будет жалкое подобие. ( Причём, унижающих публику и их самих)..и главное - цель???
Надо честно и вовремя уходить..и при всей любви к рок-легендам - проводить достойно аплодисментами., не превращаясь в посмешище..( радуйтесь, что они все не в стали в своё время с Хендриксом, Джоплин, Моррисоном, Бонэмом, Муном и.т.д.) а и так в полной мере прожили свою творческую жизнь...
Мне просто смешат эти "вечные уходы".
Если есть порох в пороховницах - то не уходи. Если устал - то и не х...карячиться, и питать себя и других надеждами...

Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Black Sabbath
« Ответ #622 : 11 Февраль 2017, 23:57:30 »

я головой с тобой согласна, Беш, на все сто.. а сердцем нет. Они у меня иногда в разладе друг с другом.. ))
Старики угасают, когда осознают свою ненужность.. это очень страшно. Поэтому я готова закрыть глаза на такие косяки. Но я тебя не призываю к тому же, и еще раз говорю - понимаю, о чём ты.
Вот они и ищут компромиссы.. многомесячных концертов больше не будет, но будут разовые гастроли.. гастролей не будет, но будут студийные дела.. и так далее, по нисходящей. Это прваильно, наверное. Но тогда такие громкие уходы с большими буквами - только из-за того, что Ирина выше написала. ))
Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5306
  • remains the same
Re: Black Sabbath
« Ответ #623 : 12 Февраль 2017, 00:00:54 »

 Rое-кто зануда детектед)))ъ
…Для тех, кому артист уже как родной, он всегда годен!
Другим - да, но другие - есть соседняя улица, пожалуйуйста!)))
Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Black Sabbath
« Ответ #624 : 12 Февраль 2017, 00:15:04 »

о кей...я на соседнюю, посмотрю со стороны.  :-\( Ух ты ..ну хоть поют без кислородной маски, уже повезло)  ;)
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Black Sabbath
« Ответ #625 : 12 Февраль 2017, 23:13:13 »

Хоть живы и поют - уже повезло. :)
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: Black Sabbath
« Ответ #626 : 19 Февраль 2017, 14:13:04 »

Человек с железной волей, легендарный гитарист и композитор Тони Айомми родился 19 февраля 1948 года в городе Бирмингем, Англия. Айомми, бессменный и бессмертный гитарист Black Sabbath, до сих пор является одним из сильнейших и уважаемых музыкантов рок-индустрии.

Тони Айомми в фактах и цитатах
http://rockcult.ru/p/tony-iommi-facts-quotes/

.............................

Крепкого здоровья ему, прежде всего!! И творческих успехов, конечно.. интересно будет послушать его классические вещи, для церковного хора, например, как выше писали уже.. И не только классические. С Днём, Тони!
Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Black Sabbath
« Ответ #627 : 25 Февраль 2017, 16:23:57 »

19 февраля 1980 года покинул это бренный мир человек-душа, человек-рок-н-ролл по имени Бон Скотт. R.I.P.
Записан

Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 4470
  • Блистоний, Всадник и Оптимат
Re: Black Sabbath
« Ответ #628 : 25 Февраль 2017, 17:01:08 »

А какая связь между ним и BS?
Записан
При написании этого сообщения ни одного кролика не пострадало.

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: Black Sabbath
« Ответ #629 : 25 Февраль 2017, 19:44:47 »

Никакой, Дмитрий. Просто мне этот человек гораздо ближе, чем Тони Айомми, с которым довелось пообщаться лично в 1995-м году. Так бывает.
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 284
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 1
  • Точка Сейчас на форуме:
* Свежие сообщения
Re: Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Re: Книги о LZ от iZEP
[Сегодня в 00:50:33]


Re: Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Moby Dick
[27 Март 2024, 17:20:21]

* Свежие темы
Книги о LZ от GENE67
[Сегодня в 05:24:39]


Что вы слушаете прямо сейчас? от GENE67
[Сегодня в 05:19:43]


Джон Пол Цапля. от iZEP
[Сегодня в 00:45:23]


Multiple Led Zeppelin box sets to arrive in 2014 от Tara
[26 Март 2024, 20:35:32]


Вопросы к знатокам от ImageQ
[25 Март 2024, 11:14:54]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса