LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: AC/DC  (Прочитано 127160 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

IROCKSI

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8099
  • GALLOWS POLE
Re: AC/DC
« Ответ #390 : 20 Май 2016, 22:12:41 »

Такой драйв и мёртвого подымет , не то что этого оплывшего калеку. :)
Рад, что Эксл идёт на поправку...вот так...потихоньку и надо двигаться ( в сторону Guns and Roses) ;) ;) ;)
Это уж точно , пусть лучше в Ганзах ....Что то сегодня послушала - чувак старается , но это не Джонсон ....Вроде айсишки , но что то с ними не того ...увы !!! ((((
Записан
Вот как ;почему же Гамлета послали в Англию ?Да потому ,что он сошел с ума ,там он придёт в рассудок ,а если не придёт ,то этого никто не заметит .Там все такие !

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: AC/DC
« Ответ #391 : 20 Май 2016, 22:26:10 »

Да, уже почти бегает в своём гипсе, и даже не хромает. :) Выздоровления Экслу! Вон фанаты как ему рады, а у него еще свои ГНР-овские имеются.. ;)

Записан

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: AC/DC
« Ответ #392 : 21 Май 2016, 02:10:01 »

 Вот так доказательства не требующего доказательств факта - Пейдж не стал пополнять группу рекрутами, и этим оставил цеппов группой. А ацэдэцэ - теперь "предприятие" . Товарный знак налицо, но товар не фирменный
Записан

ImageQ

  • Крёстный отец форума
  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5290
Re: AC/DC
« Ответ #393 : 21 Май 2016, 09:19:27 »

Да Пейдж то может и пополнил бы, но пришлось бы и солиста менять...
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: AC/DC
« Ответ #394 : 23 Май 2016, 19:35:50 »

Brian Johnson дал интервью для радиостанции SiriusXM :
"Около восьми лет назад я участвовал в автогонке в штате Нью-Йорк. Кажется, я стартовал третьим номером. И буквально на днях купив себе новый шлем, я как-то слишком долго его примерял, потеряв счёт времени, и тут слышу, что моя команда кричит: 'Brian, скорее, ты пропустишь старт!' Я тут же поспешил к машине, кое-как нацепил этот шлем, и впервые в жизни позабыл в спешке надеть под него беруши. В итоге, после где-то получаса гонки, в моем левом ухе что-то с треском лопнуло. После этого случая я страдал от тиннитуса не меньше полугода, но с течением времени всё нормализовалось. Я полностью откатал гастроли для пластинки 'Black Ice' и всё было в пределах нормы. Но понимаешь, на сцене у тебя нет никакой защиты от массивной стены звука. Когда мы отправились в  тур в поддержку 'Rock or Bust' поначалу тоже всё было тихо и спокойно, концерты шли своим чередом. Но, в конце концов, мой солидный возраст и ежевечерние визиты в условия, сильно приближённые к строительному цеху, дали о себе знать. И вот мы отыграли концерт в канадском Виннипеге на огромном открытом стадионе, шёл проливной дождь, стоял страшный холод, я весь взмок под софитами и, в итоге, хорошенько простудился. Сразу после шоу мы сели на самолёт и полетели в Ванкувер. Неудивительно что от жара и резкой перемены температур у меня капитально забило не только нос, но и наглухо заложило уши. Спустя ещё несколько выступлений в таком режиме мы вернулись на небольшой отдых  в Австралию, где я уже по-настоящему начал серьёзно беспокоиться за себя, потому что моё, до той поры здоровое, правое ухо до сих пор практически не восстановилось после концертных перегрузок. Я был практически глух, как сыч! В общем, после визита к хорошим врачам выяснилось, что в результате отсутствия правильного лечения после простуды жидкость закристаллизовалась в моих ушах и нанесла непоправимый урон ещё и здоровому правому уху - теперь я потерял значительный процент слуха ещё и в нём, не говоря уже о том, что с левым проблемы были уже много лет с момента той пресловутой гонки. К счастью, врачи помогли мне избавиться от этих пробок, привести слух в порядок, но, после следующей серии концертов с AC/DC, их вердикт был неутешителен - либо я прекращаю подвергать себя регулярному испытанию большими громкостями, либо мой слух очень скоро станет ещё хуже, чем он и так уже есть. Я показал участникам AC/DC свой медицинский график, где было наглядно показано как резко просел мой слух за последние несколько месяцев гастрольной жизни. Там ещё была нарисована такая устрашающая линия прогноза на будущее, которая указывала на то, что в скором времени я могу совершенно оглохнуть, если не пересмотрю свой образ жизни. Angus Young и Cliff Williams сразу сказали мне: 'Jonno, твоё здоровье превыше всего! В первую очередь тебе стоит задуматься о нём!' Так я и поступил. Подводя итог , хотелось бы указать, что горевать тут особенно не о чем. Здоровье - такая штука, она ставит каждого перед фактом, горюй тут или нет, слезами делу не помочь. К тому же, было бы действительно ужасно обидно, если бы я являлся молодым и подающим надежды спортсменом, успешную карьеру которого загубила какая-то случайная травма. Но мой случай обратный - мне уже шестьдесят восемь, точнее, скоро уже исполнится шестьдесят девять. Я провёл большую часть своей жизни на сцене с одной из лучших рок-групп в истории. К тому же, доктора не поставили мне какой-то страшный, угрожающий жизни диагноз. Я могу оглянуться назад и вспомнить то множество прекрасных моментов, которые я провёл с ребятами из AC/DC, у нас вместе было столько веселья, столько радости! Я считаю себя везунчиком, потому что прожил отличную и насыщенную жизнь. Даже если я больше не смогу выходить на сцену, это ничего. Я благодарен хотя бы тому, что на закате пути мне есть что вспомнить, и я до сих пор в состоянии сам передвигаться и рассказывать вам вот эти истории".
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: AC/DC
« Ответ #395 : 23 Май 2016, 20:57:43 »

Отлично сказано,браво Артист!
Записан

Levee

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2687
Re: AC/DC
« Ответ #396 : 23 Май 2016, 22:12:22 »

"Подводя итог ...
Я могу оглянуться назад и вспомнить то множество прекрасных моментов...
Я благодарен хотя бы тому, что на закате пути мне есть что вспомнить,..."


Сказано отлично, но так похоже на прощание.. :-[
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: AC/DC
« Ответ #397 : 24 Май 2016, 10:51:30 »

"For Those About To Rock (We Salute You)"
Записан

RockTerrier

  • Старожил
  • ****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 417
  • Химик-психопат
Re: AC/DC
« Ответ #398 : 24 Май 2016, 11:31:25 »

Респект!
Записан

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: AC/DC
« Ответ #399 : 24 Май 2016, 16:15:38 »

Вот так доказательства не требующего доказательств факта - Пейдж не стал пополнять группу рекрутами, и этим оставил цеппов группой. А ацэдэцэ - теперь "предприятие" . Товарный знак налицо, но товар не фирменный

Великолепно сказано!!!
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: AC/DC
« Ответ #400 : 26 Май 2016, 19:15:44 »

«Было несколько дико и странно то, как поступали новости. В какой-то момент казалось, что Brian Johnson(а) уволили, но всё оказалось не так. У него просто проблемы со слухом.
И я был в шоке. Но, как правильно заметил Brian, мы все становимся старее, у нас появляются болячки и всё такое. И я очень рад, что он не очень сильно повредил здоровье, желаю ему в будущем только хорошего!
Я посмотрел несколько клипов и Axl вполне себе! Изначально это казалось диким выбором, но как только ты посмотришь видео, то видно что он полностью отдает себя процессу и с огромным уважением относится к материалу группы, к поклонникам — ко всему. Так что похоже, что всё идет гладко. Я не знаю что они будут делать после тех концертов, которые заявлены — но я желаю им только успеха!»
Simon Wright
Записан

Roman71

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2198
Re: AC/DC
« Ответ #401 : 12 Июнь 2016, 18:35:26 »

Записан

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: AC/DC
« Ответ #402 : 12 Июнь 2016, 22:01:01 »

цена кстати от S29.99 до S39.99 в зависимости от вида...дорговато для маленьких бутылочек. :-\
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Black Bomber

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 2251
Re: AC/DC
« Ответ #403 : 13 Июнь 2016, 12:56:31 »

Люблю текилу. Как раз пивко от AC/DC "лакирнуть"  ;) ;D
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2016, 12:58:39 от Black Bomber »
Записан

volver

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 6219
  • Летчик? Иногда. Вообще-то я эндокринолог.
Re: AC/DC
« Ответ #404 : 08 Июль 2016, 09:45:58 »

Басист Клифф Уильямс, посвятивший почти 40 лет участию в группе AC/DC, объявил, что уйдет на пенсию после окончания текущего тура. Концерты коллектива, получившего в народе неофициальное название Axl/DC, состоятся в сентябре в США. Последний из них намечен на 20 сентября.
 
На решение Клиффа повлияла серия печальных событий, из-за которых почти все старые участники прекратили заниматься музыкой: вокалист Брайан Джонсон чуть не потерял слух, ударник Фил Радд приговорен судом к 8-месячному домашнему аресту, а гитарист Малкольм Янг впал в возрастную деменцию. Единственным музыкантом, игравшим в группе с первых лет ее существования, остается гитарист Ангус Янг. Растут ряды рок-пенсионеров....
http://www.mastersland.com/index.php?content=12151
« Последнее редактирование: 08 Июль 2016, 10:04:05 от volver »
Записан
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 462
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Мой Led Zeppelin I от iZEP
[Сегодня в 00:13:11]


Re: Мой Led Zeppelin I от ImageQ
[18 Апрель 2024, 17:04:33]


Re: Hypnozis от iZEP
[18 Апрель 2024, 02:33:20]


Re: Hypnozis от Moby Dick
[16 Апрель 2024, 23:39:17]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[15 Апрель 2024, 10:25:46]

* Свежие темы
Мой Led Zeppelin I от iZEP
[Сегодня в 00:13:11]


Hypnozis от iZEP
[18 Апрель 2024, 02:33:20]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[15 Апрель 2024, 10:25:46]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Pilot
[15 Апрель 2024, 09:28:44]


А тем временем Плант от iZEP
[14 Апрель 2024, 16:40:30]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса