LedZeppelin.Ru

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

collapse

Автор Тема: Deep Purple и все что с ним связано  (Прочитано 809980 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #2595 : 27 Май 2017, 17:52:39 »

А и не хочу чтобы этот засранец возвращался в Deep Purple.
Записан
Change is good (Shrek)

Бешеный

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 8390
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #2596 : 27 Май 2017, 18:48:01 »

А ведь действительно...теперь по прошествии такого количества лет без первого гитариста - все уже давно, как-то и по привыкли к его отсутствию в составе Deep Purple. ;) Он же хотел всю жизнь стоять отдельным памятником - вот пусть и стоит. По мне так, лучше Painbow развивает. Тогда будет не одна ., а две приличные рок-группы. :)
Да и напрашиваться надо было..когда ещё Лорд был жив. Тогда бы полноценный "золотой" состав и выстрелил бы в полной мере. А так гостём потусить... :-\ ( видать скучновато стало жить среди средневековых песнопений ;))
Записан
Не важно какой длины у тебя карандаш, важно то как ты им пишешь.

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #2597 : 27 Май 2017, 20:52:47 »

А и не хочу чтобы этот засранец возвращался в Deep Purple.
Привратности судьбы - до сих пор львиная доля материала на концертах ДП, это то, что сочинил Ричи.
Mad, а почему вы Ричи засранцем считаете?
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #2598 : 28 Май 2017, 12:54:37 »

 Превратности судьбы никак не фатальны, львиная доля - это то чего ждут от группы и необходимо публике.
…Попробуй не сыграй)))))
А "безричевого", уже если всю дискографию всех "марков" посчитать, здорово б0льше!
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #2599 : 28 Май 2017, 14:24:55 »

А "безричевого", уже если всю дискографию всех "марков" посчитать, здорово б0льше!
Я догадываюсь о чём Вы iZep, но факты упрямы - даже если откинуть первые три альбома, то получиться 10 альбомов с Ричи, против 6 с Морсом (+1 с Болиным).Такая вот бухгалтерия ))
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #2600 : 28 Май 2017, 17:02:11 »

А и не хочу чтобы этот засранец возвращался в Deep Purple.
Привратности судьбы - до сих пор львиная доля материала на концертах ДП, это то, что сочинил Ричи.
Mad, а почему вы Ричи засранцем считаете?


Не люблю повторяться, но ответить нужно.
Потому, что этот человек сам, когда ушёл к этой женщине, заявил, что всё, что он наиграл с Deep Purple - жалкие тлеющие угольки догорающего костра, а вот то, что он делает в настоящее время это - настоящая музыка.
Записан
Change is good (Shrek)

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #2601 : 28 Май 2017, 17:53:22 »

А и не хочу чтобы этот засранец возвращался в Deep Purple.
Привратности судьбы - до сих пор львиная доля материала на концертах ДП, это то, что сочинил Ричи.
Mad, а почему вы Ричи засранцем считаете?


Не люблю повторяться, но ответить нужно.
Потому, что этот человек сам, когда ушёл к этой женщине, заявил, что всё, что он наиграл с Deep Purple - жалкие тлеющие угольки догорающего костра, а вот то, что он делает в настоящее время это - настоящая музыка.
Что-то я не припомню такого. Читал много статей про Ричи и интервью с ним (не так много как Володя Дрибущак, конечно ))), и при всей его противоречивсти и сложности, не помню, чтобы он нелестно отказывался о музыкантах с кем играл или о группах где играл. Ричи всегда с уважением относился к тому что сделал в Пёрпл, просто в определенный момент ему надоело всё и он организовал Blackmore's Night, вот и всё.
А у вас, Mad откуда информация про жалкие тлеющие угольки?
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #2602 : 28 Май 2017, 18:16:25 »

Когда я читал это интервью, я ещё не знал даже, что есть такой форум LedZeppelin.ru и что мне возможно придётся доказывать, что я это читаю в данную секунду. Не помню. Конечно это было в русскоязычном источнике. Я просто прочёл сделал вывод и забыл этого человека нвсегда. И честно говоря мне совершенно неважно другое мнение об этом и верит ли мне кто-то или нет. Я это читао сам и для меня, лично, это достаточно.
Записан
Change is good (Shrek)

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #2603 : 28 Май 2017, 18:29:50 »

Не всему, то что написанно можно верить. Хотелось бы уточнить у Володи Дрибущака - было что-то подобное?
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

iZEP

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 5310
  • remains the same
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #2604 : 28 Май 2017, 19:52:49 »

факты упрямы - даже если откинуть первые три альбома, то получиться 10 альбомов с Ричи, против 6 с Морсом (+1 с Болиным).Такая вот бухгалтерия ))
нy вы поняли - "д0льше" без Блакмора - такая вот хронология ;)
(2017-1968)-(1984-1976)=41 год вообще,
(1975-1968)+(1993-1984)=16 лет с Ритчем.
41-16=25 лет бэз Ритчи
Записан

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #2605 : 28 Май 2017, 20:19:55 »

Не всему, то что написанно можно верить. Хотелось бы уточнить у Володи Дрибущака - было что-то подобное?
Я такого не встречал. Зато хорошо помню, как цитату Хэмилтона о реюнионном концерте Rainbow русский "переводчик" увеличил раза в 3, добавив от себя гадостей, которые бас-гитарист не говорил. Том всего-то применил слово "flat" в отношении игры Блэкмора. И это не впервой, когда в русскоязычных источниках идет не просто неверный перевод, а просто дописывают целые куски от себя. Свежий пример: якобы цитата Джоуи Крамера в одном источнике:
"Во-первых, я хочу заметить, что помимо AEROSMITH на сцене сегодня НЕ СУЩЕСТВУЕТ НИ ОДНОЙ группы, которая до сих пор, спустя вот уже почти пятьдесят лет, все ещё выходит к публике в том же самом оригинальном составе, что и был изначально. Исключение только одно - это великие ZZ Top постоянно гастролирующие с то же самой энергией, что и 40 лет назад. Вот тут постоянно любят упоминать по любому поводу и без повода THE ROLLING STONES. Я отвечу всем фанатам и журналистам - мне глубоко наплевать на творчество STONES! За всю их долгую карьеру они не выпустили ничего путного, что бы меня реально заинтересовало в музыкальном смысле; и особенно это касается их барабанных дел мастера. Их даже сравнивать с ZZ Top нет смысла. В любом случае, в состав STONES уже давно не входят те самые музыканты, что когда-то выходили под этим именем на сцены маленьких клубов в 60-ых, так что - нафиг такие сравнения! Приходите на будущий концерт AEROSMITH и вы не только увидите там реально оригинальный состав, но и услышите огромную разницу в звуке, ибо мы-то уж играем в несколько раз круче и профессиональней Джаггера и компании его старперов.Разумеется, я не буду отрицать большого успеха, которого им удалось добиться, но, честное слово, считаю что с AEROSMITH на сегодняшний день сравниться просто некому. Только ZZ Top и Deep Purple. Новичков, которые способны заполнить стадионы и претендовать на наше место, я не знаю. Их просто нет И что обидно и не предвидется. Когда мы, AC/DC или DEEP PURPLE уйдём на пенсию - это будет грустный конец целой эры в рок-музыке. Правильно сказал пару дней назад великий Иен Пейс "музыка бесконечна и бессмертна. Это как экспонат в музее - можно придти и посмотреть; послушать то, что было создано аж триста лет назад. Музыка остаётся в веках навсегда; к сожалению, в отличие от людей, её создающих".
А ТЕПЕРЬ ОРИГИНАЛ:
“First of all, as far as Aerosmith goes there is no band that has been around for almost 50 years that still has the original five guys in the band. Everybody is always raving about the Stones, saying the Stones this and the Stones that. I’ve never cared for the Stones. They never had anything to offer me musically, especially in the drumming department. The Stones is not the original band and I do not care for them. I think if you came to see an Aerosmith concert, people would realise that we play so much better than them that it’s silly because they’re not so good live. Yeah, they are what they are and all of that, but I don’t think there’s a band out there today that does what we do".
And asked if he saw bands coming through to replace Aerosmith as stadium fillers and festival headliners, Kramer responds: “I don’t. When the bands that are around now are finished I think it will be the end of a very long era. I’m talking about bands like us, AC/DC and Van Halen.”
Вы видите тут упоминание о Deep Purple и Иене Пэйсе? Ото ж бо. :)
Во всех интервью Блэкмора, которые мне встречались, Ритчи уважительно отзывался о Deep Purple, выделяя альбомы In Rock, Machine Head и Slaves And Masters.
« Последнее редактирование: 28 Май 2017, 20:36:02 от Drybushchak »
Записан

Drybushchak

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3088
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #2606 : 28 Май 2017, 20:37:26 »

Да, тем более никогда не встречал, чтобы Ритчи сравнивал ДП и БН.
« Последнее редактирование: 28 Май 2017, 20:39:50 от Drybushchak »
Записан

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #2607 : 28 Май 2017, 23:59:53 »

факты упрямы - даже если откинуть первые три альбома, то получиться 10 альбомов с Ричи, против 6 с Морсом (+1 с Болиным).Такая вот бухгалтерия ))
нy вы поняли - "д0льше" без Блакмора - такая вот хронология ;)
(2017-1968)-(1984-1976)=41 год вообще,
(1975-1968)+(1993-1984)=16 лет с Ритчем.
41-16=25 лет бэз Ритчи
Где-то между строк я это и прочитал, только вы iZep зачем-то про альбомы написали.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Moby Dick

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 3321
  • Bonzo rules!!!
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #2608 : 29 Май 2017, 00:08:32 »

Да, Володь перевирать у нас умеют и этот пример наглядно это демонстрирует. Так же мне кажется и в случае со статьей которую прочёл Mad - ну, не верю я. Не был замечен за этим Блекмор. Ушёл со скандалом -да, с Гилланом не ладил - да, еще больше не ладил с менеджментом - да, даже выгонял людей из-за своей прихоти. Но, как ни странно, помоими не обливал и гадостей про бывших коллег по цеху и группу свою не говорил. Вот, даже такой эксперт как Володя Дрибущак подтверждает эту теорию.
Записан
Душа хочет романтики, а *опа приключений!

Mad

  • Ветеран
  • *****
  • Оффлайн
  • Сообщений: 1472
Re: Deep Purple и все что с ним связано
« Ответ #2609 : 29 Май 2017, 01:31:39 »

Понятно.Опять русский след.Только это было задолго до сегодняшнего руссофобского психоза.

Вот ещё одно высказывание благородного Ричи: Приглашу ли я старый состав Deep purple на концерты Blackmore`s night ? Конечно, надо же кому-то таскать усилители.

Было бы желание и такого, простите, гавна от этого засранца можно найти много. Но если желания нет, то можно сказать, что не встречал... . Плохо конечно, что если на самом деле не встречал.Значит уровень не тот.

В конце концов, я так понимаю, что у нас на форуме есть авторитеты, которые могут спросить его самого об этом высказывании.
« Последнее редактирование: 29 Май 2017, 02:21:29 от Mad »
Записан
Change is good (Shrek)
 

* Он-лайн
  • Точка Гостей: 505
  • Точка Скрытых: 0
  • Точка Пользователей: 0

Нет пользователй он-лайн.
* Свежие сообщения
Re: Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Re: Вопросы к знатокам от Tara
[26 Апрель 2024, 17:58:26]


Re: Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Re: Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Re: Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]

* Свежие темы
Вопросы к знатокам от ImageQ
[Сегодня в 09:55:51]


Plumbum DreamZ 3 апреля 2024 от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:42:53]


Кино LZ (YouTube) от Moby Dick
[25 Апрель 2024, 23:40:38]


Что вы слушаете прямо сейчас? от Ill666
[25 Апрель 2024, 21:21:16]


Мой Led Zeppelin I от iZEP
[19 Апрель 2024, 00:13:11]

* Популярные темы

Переход на основной сайт

Главная страница Новости Альбомы Песни Переводы Пресса